小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notability怎么更换字体
2026-04-26 08:41:45
1、打开Notability首页,点开左上角
三横杆
2、在弹出页面下方点开
设置
3、然后打开页面里的
键入
4、打开后在页面上方点开
字体
5、然后在字体页面里点击选择喜欢的字体即可
相关推荐
Apple Pencil怎么看电量
阅读量:166
notability手写识别怎么用
阅读量:79
如何用apple pencil截图
阅读量:96
ipad分屏功能怎么使用
阅读量:42
ipad怎么截长屏
阅读量:61
猜你喜欢
孕妇可以睡电热毯吗
老人腿疼是怎么回事
西沙旅游
上海旅游
宝鸡旅游
夏威夷旅游
旅游景点图片
桂林世外桃源景区
猕猴桃可以减肥吗
辞职后社保怎么办
猜你喜欢
apple id密码怎么改
内蒙旅游
蜈支洲岛旅游
华山旅游
临时身份证多久可以拿到
怎么查个人信用记录
南宁旅游攻略必玩的景点
吃什么可以长高
昙花可以吃吗
怎么能快速瘦腿