小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么绑定
2026-05-06 10:14:38
1、点击打开小米运动,接着我们点击右下角的我的。
2、紧接着我们选择点击页面里的添加设备。
3、然后需要我们点击页面顶部的手环。
4、最后就只需要我们等待搜索然后配对就可以了绑定了。
相关推荐
小米手机怎么开启小爱找手机
阅读量:51
红米note10pro怎样语音唤醒小爱同学?
阅读量:158
小米手机如何设置小爱同学?
阅读量:191
小爱同学怎么导入别人的音色
阅读量:27
怎么恶搞小爱同学
阅读量:166
猜你喜欢
豫r是哪里的车牌
珠海东澳岛旅游攻略
下载的文件怎么解压
电脑的亮度在哪里调
怎么查手机号码的主人
山东日照旅游
如何设置自动关机
路由器上网设置
异地离婚手续如何办理
putty怎么用
猜你喜欢
菠萝是怎么长的
网站如何推广
如何挽回婚姻
怎么求函数定义域
红姑娘皮泡水的功效
印度神油效果怎么样
凤眼菩提怎么挑选
章光101怎么样
网宿科技怎么样
雅安旅游景点大全