小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭个性化推荐广告
2026-04-23 21:09:29
1、首先打开小红书,点击首页底部“我”
2、然后点击右上方的设置标志
3、接着点击“隐私”
4、然后点击底部“个性化选项”
5、最后把滑动条关闭,设置完成。
相关推荐
怎么读取strict open xml 文档
阅读量:39
Word2010快速撤销重复键入的方法
阅读量:36
word2019,如何取消首字母自动大写?
阅读量:104
如何启用文档左缩进和首行缩进的默认快捷键
阅读量:184
论文三线表格
阅读量:102
猜你喜欢
举一反三是什么意思
护手霜什么牌子好
葛粉什么时候吃最好
不可思议的意思是什么
围绕中心意思写
research是什么意思
什么是4k超高清电视
什么是命名空间
rng是什么意思
游刃有余是什么意思
猜你喜欢
冥思遐想的意思
事无巨细是什么意思
出人头地的意思
svip是什么意思
三观尽毁是什么意思
英雄联盟取什么名字好
猝不及防是什么意思
对朋友的祝福语
晴空万里的意思
吃鸡是什么意思