小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表如何设置时间显示格式
2026-04-22 08:23:58
1、进入小天才App后点击右下方的【更多】。
2、下滑找到【手表设置】点击后面的小箭头进入。
3、找到【时间显示格式】点击进入。
4、点选孩子想要的【时间格式】就设置成功了。
相关推荐
小天才手表定位不准确时应该怎么办?
阅读量:82
小天才app软件如何快速关闭开关机管理
阅读量:34
小天才电话手表24小时制时间怎么设置
阅读量:112
手机小天才怎么设置时间显示格式?
阅读量:144
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:129
猜你喜欢
好书推荐卡怎么做
魔力鲜颜面膜怎么样
头发护理怎么做
吐血是怎么回事
预计净残值怎么算
我爱你用数字怎么表示
电脑老是黑屏怎么回事
怎么撩妹子
对不起英文怎么写
众泰汽车质量怎么样
猜你喜欢
怎么能减肥快
日语我爱你怎么写
加油英文怎么写
鸳怎么组词
水泡破了怎么办
c盘空间不足怎么清理
怎么改图片格式
网速太慢怎么办
北京联合大学怎么样
苹果手机怎么样