小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《OKOK》app怎么设置喝水?
2026-04-21 17:42:56
1、打开OKOKapp,点击【我的】选项。
2、在我的页面中点击【健康工具】选项。
3、点击【喝水】,完成具体设置即可。
相关推荐
《OKOK》App如何开启语音播报?
阅读量:128
《OKOK》app如何设置跑步?
阅读量:78
OKOK健康 app添加家庭成员教程
阅读量:43
OKOK健康 app添加家庭成员教程
阅读量:177
OKOK 健康app在哪绑定QQ方法
阅读量:94
猜你喜欢
怎么从做系统
sd卡受损怎么办
蓟州生活网
n2是什么气体
如何制作mv视频
1992年属猴是什么命
如何激活ipad
生活的点点滴滴
右眼一直跳是因为什么原因
格局是什么意思
猜你喜欢
pdf如何转word
地级市是什么意思
低碳生活
生活馆
三联生活周刊电子版
ot是什么意思
苹果4s系统怎么降级
mmap文件怎么打开
淘宝聊天记录怎么查
杨光的快乐生活电影