小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝新闻软件怎么激活荔枝卡?
2026-04-25 04:41:29
1、点击荔枝卡
打开手机的荔枝新闻软件,然后点击荔枝卡选项。
2、点击激活新卡
之后点击激活新卡选项。
3、输入卡号与密码,点击激活
最后输入卡号与密码,点击激活选项即可。
相关推荐
荔枝新闻怎么申请注销
阅读量:87
荔枝新闻该如何申请注销?
阅读量:144
荔枝如何查找关于荔枝?
阅读量:80
荔枝新闻怎么清除缓存
阅读量:161
荔枝新闻如何查找消息推送?
阅读量:104
猜你喜欢
ppt怎么换背景
电脑怎么用蓝牙耳机
风热感冒症状
古装发型图片
洒脱的近义词
房思琪事件是怎么回事
感冒可以吃鸡肉吗
摩托车怎么换挡
淘宝怎么买东西
羡慕的近义词是什么
猜你喜欢
京东金融怎么样
手机怎么下载电影
怎么要钱
柳岩怎么突然不火了
卡尺发型
男短发型
怎么穿丝袜
中学生发型
成熟的近义词
做业务员怎么找客户