小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在12306铁路中怎么才能查看订单
2026-04-22 20:27:10
1、第一步
首先在手机中找到并点击【12306铁路】app。
2、第二步
进入后,在主界面点击右下角【我的】。
3、第三步
在【我的】中,点击【我的订单】进入即可查看了。
相关推荐
在12306铁路中怎么查看订单?
阅读量:139
火车票订单号怎么查
阅读量:93
如何查看火车票历史订单记录?
阅读量:159
在12306订票后怎么退票
阅读量:82
12306如何查询购票订单
阅读量:152
猜你喜欢
温州旅游攻略
十大减肥水果排行榜
红烧排骨的做法
男装搭配
雨果简介
月经期间减肥
侠客风云传秦红殇攻略
保安族简介
减肥成功案例
钱伟长简介
猜你喜欢
丈夫出轨妻子怎么办
二甲双胍减肥
梦境侦探攻略
佛罗伦萨小镇攻略
勇者斗恶龙8攻略
教师自我简介
旅游攻略
微商货源怎么找
毛衣搭配
玉米须减肥