小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机麦当劳app怎么将界面语言切换为英文
2026-04-23 03:00:57
1、第一步:打开麦当劳appp,点击【设置】选项。
2、第二步:在新的页面中,找到语言选项,点击【更改】。
3、第三步:在新的页面中,选择English选项,再点击【确定】即可。
相关推荐
给苹果手机添加酷炫切换翻页动画效果
阅读量:138
设置Mac OS 开机执行脚本
阅读量:23
龙门架训练教学:怎样锻炼核心力量?
阅读量:86
QQ邮箱技巧[9]如何设置收信规则
阅读量:90
mac忘记开机密码
阅读量:161
猜你喜欢
husband什么意思
避孕环是什么
plain是什么意思
初学吉他买什么吉他好
什么的叮咛
中庭是什么意思
sight是什么意思
绩效工资是什么
pc端什么意思
village什么意思
猜你喜欢
什么是月食
凝视是什么意思
充电宝什么牌子好
盆腔炎是什么症状
苟延残喘是什么意思
农历九月十九是什么日子
女人喜欢什么
人尽可夫是什么意思
买房需要注意什么
甲功五项是什么