小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧助手APP中怎样开启智慧语音改进计划?
2026-04-22 10:28:40
1、首先打开手机中的【智慧助手】APP。
2、打开智慧助手APP设置界面,点击【智慧语音】。
3、在【智慧语音】的页面中,找到并将【智慧语音改进计划】的按钮打开即可。
相关推荐
OPPO手机小布助手语音卡片怎么添加指令
阅读量:190
酷狗音乐怎么领取鲜花
阅读量:128
元气桌面壁纸怎么开启QQ皮肤展示
阅读量:91
华为应用市场开启消息提示方法
阅读量:25
wifi万能钥匙极速版怎么才能去除广告
阅读量:22
猜你喜欢
香菇肉酱的做法
酿豆腐的做法
手撕包菜的家常做法
cousin怎么读
甜酒酿的做法
堪怎么读
虞怎么读
电脑怎么截图
马蹄糕的做法
面条的做法大全家常
猜你喜欢
梅菜的做法
杼怎么读
臭桂鱼的做法
煲汤食谱大全及做法
小便时尿道刺痛是怎么回事
辞职报告怎么写
屐怎么读
炒鱿鱼的家常做法
生板栗怎么去皮最快
海参汤的做法