小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机稳定版切换开发版会清除数据吗
2026-04-23 18:09:47
1、在设置页面底部点击
我的服务。
2、进入到页面后点击
在线客服。
3、查看客服回答
手机刷机是否会清除数据
。
稳定版开发版之间卡刷,会清除数据。
相关推荐
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:139
小米手机降级系统
阅读量:128
小米手机如何卡刷
阅读量:97
小米开发者选项在哪里
阅读量:167
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:97
猜你喜欢
quite是什么意思
thd是什么意思
cdp是什么意思
抱怨的意思
股票r是什么意思
爽快的意思
王婆卖瓜自卖自夸的意思
屈光度是什么意思
cellular版是什么意思
作的意思
猜你喜欢
琉璃是什么意思
skr是什么意思
铿锵玫瑰的意思
轩的意思
脱式计算是什么意思
财位放什么好
授信是什么意思
莆田系是什么意思
如临大敌的意思
诅咒的意思