小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝软件怎么清理缓存的
2026-04-24 02:42:22
1、首先点击右下方【我的】选项,等待界面跳转。
2、其次选择界面下方【设置】点击进入。
3、之后点击【清理缓存】选项,等待清除即可。
相关推荐
荔枝怎么清理声音缓存
阅读量:45
荔枝如何找到清理缓存
阅读量:56
迅雷怎么清理软件缓存
阅读量:98
荔枝怎么清理缓存
阅读量:107
形色软件怎么清理缓存
阅读量:81
猜你喜欢
wps怎么查字数
人族无敌攻略
比较简单的大冒险攻略
好太太燃气灶怎么样
宝宝不听话怎么办
北京旅游攻略必去景点
苹果id被禁用怎么办
晚上吃什么可以减肥
男生吃避孕药会怎么样
雪女御魂搭配
猜你喜欢
中华铁路攻略
口袋侦探攻略
石家庄信息工程职业学院怎么样
美少女万华镜3攻略
红烧鱼块
辽宁旅游攻略
怎么做课件ppt
使命召唤4攻略
怎么检测硬盘坏道
碧峰峡旅游攻略