小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keynote手机版怎么新建PPT文档
2026-05-07 13:33:28
1、打开keynote,进入页面里选择点击加号
2、进入页面里选择点击选取主题
3、进入页面里选择点击PPT模板
4、进入页面里选择点左上角的完成就行了
相关推荐
keynote怎么转换成ppt
阅读量:74
苹果手机keynote转换成ppt方法
阅读量:23
Keynote如何导出为PPT
阅读量:125
Keynote制作的演讲稿如何转换为PPT
阅读量:49
苹果keynote如何转换成ppt
阅读量:122
猜你喜欢
参加的近义词
怎么换ip地址
幼儿园保健常识
博物馆学
徐州博物馆
双面胶怎么清理
解救的近义词
腿怎么变长
坐飞机耳朵疼怎么办
不谋而合的近义词
猜你喜欢
怎么治疗甲亢
无线网络怎么设置
生机勃勃的近义词
适应的近义词
手脚麻木怎么回事
灯笼怎么做简单又漂亮
丸子汤怎么做好吃
困难的近义词
水晶宝宝怎么生孩子
怎么搭配衣服好看