小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法全键盘纠错在哪里设置
2026-05-14 07:39:52
1、第一步
我们选择【设置】点击打开;
2、第二步
我们选择【输入设置】点击打开;
3、第三步
我们选择【全键盘纠错】点击设置,保存即可。
相关推荐
iphone使用技巧 双击放大任意界面
阅读量:53
百度APP在弱WiFi下自动使用移动网络?
阅读量:145
酷我音乐如何设置启动播放问候语?
阅读量:133
wegame怎样看LOL有多少英雄和皮肤
阅读量:87
讯飞输入法怎么设置误按键纠错?
阅读量:84
猜你喜欢
友邦集成吊顶怎么样
从零开始的异世界生活
ka是什么意思
头发多怎么扎好看
节妇的悠闲生活
如何减小咬肌
贾敏的红楼生活
如何关爱留守儿童
宁夏理工学院怎么样
如何排除体内毒素
猜你喜欢
你都如何回忆我
7日年化收益率是什么意思
如何治疗打嗝
ios14怎么更新
玩逆战卡怎么办
世界杯怎么买球
如何加入家庭组
如何制作电子请柬
雍正是怎么当上皇帝的
如何怀上孕