小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机自拍时的镜像在哪关闭
2026-04-22 18:13:03
1、先打开手机点击进入设置,点击相机的选项。
2、选择镜像前置镜头的开关。
3、将镜像前置镜头选项关闭即可。
相关推荐
蔚来怎么充电
阅读量:32
iPhone13如何查看屏幕使用时间的通知状态
阅读量:32
苹果手机发热发烫是什么原因
阅读量:38
iOS系统相机怎样关闭“优先快速拍摄”
阅读量:81
ios14怎么关闭右滑相机
阅读量:162
猜你喜欢
知道的近义词
林书豪发型
偶尔的近义词是什么
呈现的近义词是什么
手机反应慢怎么办
感冒发烧吃什么水果好
怎么查询银行卡卡号
山西省博物馆
我的世界光影怎么安装
婴儿坐飞机怎么买票
猜你喜欢
打折怎么计算
喜宝奶粉怎么样
女神发型
不屑的近义词
怎么护理头发
报偿的近义词
劫难的近义词
动静的近义词
怎么调整照片大小
胸有成竹的近义词