小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶怎么关闭推送通知?
2026-04-23 08:26:19
1、首页点击
我的;
2、列表找到
我的设置;
3、选择
通知设置;
4、关闭
推送通知设置。
相关推荐
如何关闭新漂流瓶通知振动
阅读量:93
全民K歌如何关闭漂流瓶推送?
阅读量:189
全民K歌如何关闭漂流瓶推送?
阅读量:135
音柚漂流瓶怎么关闭消息通知?
阅读量:27
探遇漂流瓶怎么开启消息震动通知?
阅读量:40
猜你喜欢
怎么测排卵期
微博认证怎么弄
水费怎么交
鹿胎膏怎么吃
怎么看股票k线图
电驴怎么用
晟怎么读音是什么
故事梗概怎么写
同学用英语怎么说
网页上的视频怎么下载
猜你喜欢
开怎么读
胸口闷是怎么回事
飞机杯怎么清洗
电脑顿号怎么打出来
炼乳怎么做
房子首付怎么算
斯柯达速派怎么样
蛇是怎么交配的
乌鸡白凤丸怎么样
反胃想吐是怎么回事