小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13自定义铃声?
2026-05-11 03:53:28
1、打开声音与触感
在设置页,打开“声音与触感”设置界面。
2、自定义来电铃声
进入“电话铃声”页面,可自定义来电铃声。
3、自定信息铃声
进入“短信铃声”界面,可自定义信息铃声。
相关推荐
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:138
球球是道苹果下载不了
阅读量:105
苹果手机怎么设置铃声
阅读量:145
iPhone13铃声怎么更换
阅读量:193
苹果手机怎么设置铃声
阅读量:184
猜你喜欢
淘宝店怎么开起来
飞机上可以带化妆品
经常干咳是怎么回事
拉萨旅游
即墨旅游景点大全
山西旅游景点大全
大溪地旅游
沂蒙山旅游
飞机上可以带烟
成长日记怎么写
猜你喜欢
挂科了怎么办
可以的英文
宁夏旅游攻略景点必去
曲阜旅游攻略
邓丽君 你怎么说
天府新区航空旅游职业学院
张家港旅游景点大全
红辣椒手机怎么样
图片怎么加字
蛋糕油可以用什么代替