小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机游戏加速防误触怎么打开
2026-04-30 00:48:37
1、进入游戏加速页面中,点击右上角的设置。
2、进入设置页面中,点击左侧的游戏防打扰选项。
3、最后在右侧点击防误触按钮即可。
相关推荐
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:170
小米防误触模式在哪里
阅读量:128
小米手机的小爱同学怎么开启防误触功能
阅读量:35
小米防误触模式在哪里
阅读量:182
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
阅读量:50
猜你喜欢
父亲节送什么花
ups是什么意思
jms是什么意思
12月5号是什么日子
盛气凌人的凌是什么意思
五戒十善是什么
缺少维生素b的症状
忘年交是什么意思
西门塔尔牛养殖技术
运动损伤
猜你喜欢
7月14是什么节日
公司开业送什么
查水表是什么意思
发小什么意思
什么是配股
感光度是什么意思
海南有什么特产
witch是什么意思
酸奶什么时候喝好
1314什么意思