小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯怎样更改打卡完成声音
2026-04-24 03:58:53
1、首先,第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次,第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后, 第三步
选择【首页样式】点击进入;
4、最后,第四步
选择【选择完成打卡的声音】点击进入,更改即可;
相关推荐
钉钉如何个性化选择显示切换方式?
阅读量:156
群昵称怎么修改
阅读量:124
钉钉考勤打卡成功的语音提示如何设置?
阅读量:153
微信vcf文件怎么打开
阅读量:74
微信置顶语怎样设置
阅读量:85
猜你喜欢
多媒体是什么意思
单反是什么意思
苹果什么时候成熟
奶粉什么时候喝最好
鲨鱼用什么呼吸
诺如病毒是什么病
我的世界河豚有什么用
几月几日是什么星座
滑精是什么意思
什么是转基因
猜你喜欢
作文我学会了什么
psd是什么
uhd是什么意思
后背凉是什么原因
经纪人是什么意思
uc是什么
配债是什么意思
蚕豆病是什么病
覆水难收是什么意思
吃豆腐是什么意思