小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幻塔怎样开启省电模式
2026-04-22 12:07:23
1、首先打开幻塔,然后在主界面点击右上角的功能选项,然后在功能选项中点击设置进入。
2、在设置中找到基础设置,然后点击进入。
3、最后在基础设置中找到省电模式,点击打开即可。
相关推荐
使命召唤手游探敌声呐技能怎么获得?
阅读量:149
幻塔班吉斯农场探索点怎么探索
阅读量:171
幻塔第四章支线书信任务方舟怎么做
阅读量:160
幻塔瑞亚位置在哪
阅读量:167
幻塔墨金获取攻略
阅读量:112
猜你喜欢
安卓手机怎么截图
牙结石怎么去除
怎么让脸变白
心情压抑怎么办
端午节是怎么来的
太阳能热水器怎么清洗
雅漾的护肤品怎么样
我太受欢迎了该怎么办
阴囊潮湿是怎么回事
怎么做红烧肉
猜你喜欢
鼻子总出血怎么回事
石斛怎么吃
三元催化器怎么清洗
主要社会关系怎么填
怎么缓解孕吐
莲藕怎么做好吃
过敏性鼻炎怎么办
牙龈疼怎么办
胸部疼怎么回事
你怎么读