小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么把图标调大
2026-04-25 04:10:18
1、首先,我们打开手机,进入到设置页面,点击显示与亮度;
2、接着,我们在手机的显示设置页面中,点击视图;
3、最后,我们在视图设置中,点击右侧的放大,即可将图标调大
相关推荐
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:68
siri建议怎么关闭
阅读量:41
苹果手机怎么打开系统感触反馈
阅读量:163
iPhone13如何打开全键盘控制的按键重复功能
阅读量:60
iOS15桌面应用怎么设置为大图标
阅读量:48
猜你喜欢
不客气用英语怎么说
婴儿肚子胀气怎么办
验孕试纸怎么看
血压压差大是怎么回事
怎么保养皮肤
右眼跳是怎么回事
舌苔白是怎么回事
嘴角烂了怎么办
钢笔怎么吸墨水
胆固醇高怎么降下来
猜你喜欢
手机截屏怎么弄
反酸水是怎么回事
口苦是怎么回事
鹿茸片怎么吃
战斗砖块剧场怎么双人
申诉书怎么写
手机怎么远程控制电脑
手上长冻疮怎么办
我的世界仙人掌怎么种
蚊子咬了怎么办