小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动卡卡如何领取
2026-04-27 08:16:08
1、打开华为运动健康主页【我的】,点击【签到】,如图所示
2、进入【签到】,点击确定,如图所示
3、点击确定后,向下滑动屏幕,完成任务后可以领取卡卡。如图所示
相关推荐
运动健康卡卡怎么兑换物品?
阅读量:143
华为运动健康怎样用卡卡抽奖
阅读量:99
华为运动健康如何管理健康卡片
阅读量:27
华为手机运动健康应用怎样兑换卡卡
阅读量:38
华为P20手机如何开启设备能力开放
阅读量:44
猜你喜欢
微博账号是什么
crazy什么意思
missyou是什么意思
络绎不绝的绝是什么意思
四个月念什么
画蛇添足的意思是什么
什么是核心期刊
维生素e软胶囊
什么是预科班
胎位rop是什么意思
猜你喜欢
现在什么最赚钱
富含维生素的食物
meeting是什么意思
买单报关是什么意思
室内蚯蚓养殖技术
system什么意思
小白鼠养殖
sentence是什么意思
suggest是什么意思
王九龙是郭德纲什么人