小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11始终用嘿Siri唤醒设置
2026-05-03 20:56:31
1、选择设置的图标进入,选择辅助功能的选项
2、选择Siri的选项进入
3、点击始终用嘿Siri唤醒后方的开关
4、将其打开后,即可始终使用嘿Siri唤醒
相关推荐
苹果iphone14怎么设置口述影像
阅读量:192
iphone玩游戏如何隐藏横条?
阅读量:30
iPhone手机怎么设置摇动手机显示撤回消息
阅读量:58
iPad怎样更改辅助点按位置
阅读量:127
灵动岛APP里面怎么设置?
阅读量:184
猜你喜欢
睿怎么读
鳕鱼的做法大全家常
葱烧海参的做法 家常
五花肉的做法
会计证怎么考
谶怎么读
日本豆腐的家常做法
红烧鱼的家常做法
多肉怎么养
颈椎病怎么治
猜你喜欢
广东肠粉酱汁的做法
武大郎烧饼的做法
苹果手机怎么投屏到电视
宫颈囊肿是怎么形成的
粽子的做法和包法
菜花的做法
高压锅焖酥鱼的做法
老友粉的做法
牛杂汤的做法
柠檬茶的做法