小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么屏蔽程序化广告?
2026-04-25 15:27:59
1、第一步打开
百度APP
。
2、第二步选择
我的-设置
。
3、第三步点击
隐私设置
。
4、第四步进入
程序化广告设置
。
5、第五步打开
程序化广告屏蔽
开关。
相关推荐
百度贴吧怎么开启程序化屏蔽广告功能
阅读量:148
百度的程序化广告屏蔽功能怎么开启
阅读量:90
怎样开启百度APP的程序化广告屏蔽
阅读量:31
百度贴吧怎么屏蔽程序化广告
阅读量:64
百度极速版如何屏蔽程序化广告
阅读量:187
猜你喜欢
睿怎么读
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
涟漪怎么读
斐怎么读
qq为什么加不了好友
白云怎么画
华为手机怎么截图
胃胀气怎么办
春天用英语怎么说
cat怎么读
猜你喜欢
饺子怎么包
微信支付密码怎么改
辣白菜的做法大全
scarf怎么读
我来自中国英语怎么说
脸上为什么有红血丝
峙怎么读
骉怎么读
诲怎么读
彩虹是怎么形成的