小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎么关闭震动提醒
2026-04-26 00:56:43
1、先打开手机,点击桌面上的京东。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、点击通用。
5、点击消息推送设置。
6、将震动提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了震动提醒。
相关推荐
iPhone来电用灯光提醒如何开启
阅读量:128
大学毕业怎么祝福
阅读量:144
涡聊怎么清理缓存
阅读量:131
2020欧冠小组赛赛程时间表 2020欧冠抽签结果
阅读量:196
大年初一忌讳
阅读量:110
猜你喜欢
祀怎么读
心慌气短胸闷是怎么回事
罗宋汤的做法
西红柿炒鸡蛋的做法
狮子头的做法
剁椒鱼头的做法
我辞职了公积金怎么取
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
玫瑰酱的做法
花卷的各种做法图解
猜你喜欢
麻辣烫的做法及配方
番茄牛尾汤的做法
菜包子馅的做法
黑米粥的做法
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
剪映怎么去水印
肉松饼的做法
抓饭的做法
指南针怎么看
隋怎么读音