小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窝窝语音怎么开启陌生人免打扰
2026-04-22 04:20:10
1、打开登录的窝窝语音。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击提醒设置。见下图
5、进入提醒设置页面,点开陌生人免打扰按钮。见下图
相关推荐
窝窝语音如何开启拒绝接收陌生人消息
阅读量:50
窝窝语音如何关闭签到提醒
阅读量:131
窝窝语音如何将用户移出黑名单
阅读量:153
窝窝语音如何关闭显示位置
阅读量:132
窝窝语音如何开启陌生人免打扰
阅读量:65
猜你喜欢
怎么做系统
水滴石穿的近义词
杨洋发型
圆脸发型
适合圆脸的发型
新鲜的近义词
竭尽全力的近义词
鼻炎与感冒的区别
照片怎么改大小
我的世界凋零怎么召唤
猜你喜欢
舒服的近义词
武汉科技大学怎么样
小肚子坠疼怎么回事
沉寂的近义词
飞度怎么样
怎么制作幻灯片
怎么调整照片大小
瓦尔塔蓄电池怎么样
奖励的近义词
冰箱冷藏室温度怎么调