小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k40怎么截屏
2026-04-26 04:41:49
1、
按键截屏
同时按下开机键和音量下键进行截屏。
2、
下拉菜单
下拉菜单点击截屏图标进行截屏。
1、
三指截屏
在界面用三根手指从下往上拉进行截屏。
2、
双击截屏
在界面用指关节双击屏幕进行截屏。
相关推荐
重庆市九龙坡区附近哪里有专业修出租车的
阅读量:56
老照片修复教程--给发黄的图片上色
阅读量:38
battle cats 攻略
阅读量:145
DOTA死亡先知出装
阅读量:109
一号玩家1.0正式版攻略 新手单刷通关开局怎么玩
阅读量:101
猜你喜欢
cancel什么意思
坐飞机需要什么证件
2017年是什么年
12月什么星座
tsp是什么意思
原单是什么意思
粘胶纤维是什么面料
什么是企业文化
什么是喜欢
五子登科是什么意思
猜你喜欢
三国之后是什么朝代
脚气用什么药
耿耿于怀是什么意思
12月15日是什么星座
odm是什么意思
兰州有什么好玩的地方
kpa是什么意思
至死不渝是什么意思
1998年属什么
逊色是什么意思