小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机怎么设置声音
2026-05-11 09:01:48
1、
在手机上找到“相机”,并点击进入其中。
2、
点击“更多”。
3、
点击右上角箭头所指处。
4、
点击“声音”。
5、
点击选择红色方框里面的一个选项即可。
相关推荐
红米手机怎么将录音音质设置为标准#百元挑战#
阅读量:179
小米手机相机怎样关闭相机声音
阅读量:25
小米11全面屏设置在哪里
阅读量:168
红米11tpro如何设置录音音质
阅读量:121
小米手机怎么关闭状态栏消息通知显示图标设置
阅读量:57
猜你喜欢
生活是一首歌
大姨妈推迟是什么原因
乡村生活
dp是什么意思
mfg是什么意思
尼桑阳光怎么样
广州华商职业学院怎么样
如何查询银行卡的余额
如何选择冰箱
未婚先育怎么上户口
猜你喜欢
生活小创意
如何欣赏书法
淘宝店铺如何装修
月经前乳房胀痛是什么原因
节哀顺变是什么意思
hdr是什么拍照功能
如何去除鸡皮肤
极品生活
如何管理供应商
爱是什么