小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机返回键怎么设置
2026-04-23 13:00:56
1、点击系统和更新
在设置页面中,择下方的系统和更新选项。
2、点击系统导航方式
选择下方的系统导航方式选项。
3、点击更多设置
选择更多设置的选项
4、设置返回键
选择需要设置的返回键样式即可。
相关推荐
华为手机浮窗如何消除
阅读量:85
华为手机悬浮球在哪里设置
阅读量:39
华为手机怎么设置悬浮球
阅读量:149
华为手机圆点浮标怎么设置
阅读量:101
烟台旅游攻略
阅读量:136
猜你喜欢
英雄联盟怎么进不去
生牛肉怎么煮
东北财经大学怎么样
广播稿怎么写
怎么用手指吹口哨
息肉怎么治疗
400电话怎么办
起亚kx3傲跑怎么样
水星路由器怎么设置
口疮怎么治
猜你喜欢
收益率怎么算
儿菜怎么做好吃
怎么去腋下毛
结膜炎怎么办
申请书怎么写范文
发违规评论会被怎么样
前列腺钙化是怎么回事
怎么打繁体字
苏州科技大学怎么样
姿势的拼音怎么写