小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机AI字幕怎么设置背景透明度
2026-04-24 03:06:36
1、首先打开手机找到【设置】
2、然后找到【智慧助手】选项
3、然后找到【智慧语音】选项
4、找到【AI字幕】选项,点进去
5、最后找到【背景透明度】选项,点击修改就可以了。
相关推荐
怎样在香港购物
阅读量:56
支付宝亚运会在哪看亚运路线成就
阅读量:101
如何分清女朋友傲娇和厌恶
阅读量:81
简单PCB板的制作
阅读量:149
Honor60如何重置系统
阅读量:92
猜你喜欢
平面镜成像的特点
英雄联盟盖伦怎么玩
莫干山旅游攻略
纳智捷怎么样
葡萄吃多了会怎么样
红辣椒手机怎么样
枣庄旅游景点
操姓怎么读
跳一跳攻略
怎么看共同好友是谁
猜你喜欢
怎么打开软键盘
扁桃体发炎引起发烧怎么办
形声字的特点
老年旅游
东山岛旅游攻略
可以赚钱的app
头发怎么吹蓬松
excel饼状图怎么做
蚂蚁花呗怎么提升额度
海南岛旅游景点