小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么取消长辈模式
2026-04-26 15:11:06
1、手机打开58同城软件,点击选择右上角返回普通版。
2、阅读同意须知,点击确定关闭长辈模式。
3、取消长辈模式,字体变小并正常使用所有58同城软件功能。
相关推荐
58同城怎么开启长辈模式
阅读量:54
58同城怎样开启长辈模式
阅读量:55
58同城怎么开启长辈模式?
阅读量:59
58同城如何关闭长辈模式
阅读量:41
58同城如何开启长辈模式
阅读量:81
猜你喜欢
胜天半子是什么意思
不讲武德什么意思
毒唯是什么意思
ss是什么意思
中位数是什么
蛇跟什么属相配
上尉是什么级别
什么是整体认读音节
米娜桑是什么意思
糖宝宝是什么病
猜你喜欢
四面八方是什么意思
宕机是什么意思
一目十行是什么生肖
自由可投是什么意思
上善若水什么意思
拨冗是什么意思
商务局是做什么的
dm是什么
ipod是什么
千禧年是什么意思