小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎样开启个性化直播内容推送
2026-04-23 07:28:52
1、首先打开YY,然后点击设置进入.
2、接着在设置中找到隐私设置点击进入.
3、最后在隐私设置中打开个性化直播内容推送即可.
相关推荐
天鹅到家怎么开启个性化内容推送
阅读量:91
如何开启YY的个性化直播内容推送
阅读量:42
YY怎么开启直播
阅读量:178
YY语音App怎么禁止个性化推荐直播
阅读量:145
如何关闭YY个性化直播内容推送
阅读量:115
猜你喜欢
初一周记大全
虾皮怎么吃补钙
中国女王信息大全
手机怎么扫二维码
内存卡坏了怎么修复
追风筝的人简介
怎么学习韩语
指导思想怎么写
小孩抵抗力差怎么办
湘菜菜谱大全
猜你喜欢
量词大全
海带丝怎么凉拌
霸气图片大全
鲸鱼图片大全
唐山话怎么说
广州城建职业学院怎么样
黄晓明个人资料简介
猪猪侠游戏大全
贵州财经大学怎么样
江汉大学怎么样