小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
场所码怎么看扫码人信息
2026-04-28 13:50:28
1、打开支付宝,点击健康码。
2、在页面中,点击立即查看。
3、在防疫健康信息码页面,点击本人扫码记录。
4、最后本人扫码记录页面,选择扫码日期即可查看扫码人信息。
相关推荐
支付宝支小镇怎么参加话题讨论
阅读量:91
申万宏源如何开启多空趋势
阅读量:39
多多果园怎么领取2次免费小袋化肥
阅读量:195
【药品说明书】月桂氮酮
阅读量:110
微信如何查看多少好友关注同一公众号
阅读量:53
猜你喜欢
卫生巾怎么用
肝不好怎么调理
惊蛰怎么读
胸痛是怎么回事
北京邮电大学怎么样
陆战棋怎么玩
绿萝怎么扦插
怎么注册拳头账号
医保缴费怎么交
山水音响怎么样
猜你喜欢
手脚麻木怎么办
自我介绍用英语怎么说
前列腺炎怎么治
西门子冰箱怎么样
阚清子怎么读
snapchat怎么注册
circle怎么读
惊喜的英文怎么写
苹果手机邮箱怎么设置
facebook怎么注册