小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款的语音播报怎么绑定两个手机?
2026-05-04 22:03:37
1、首先进入到微信的【二维码收款】页面中,点击下方的【收款小账本】。
2、然后在弹出的页面中点击【收款店员】选项进入。
3、接着在【店员管理】页面中,点击【添加店员】选项进入添加即可
相关推荐
如何一个微信收款码多个手机提醒
阅读量:31
微信收款怎么绑定两个手机同时语音
阅读量:116
支付宝收款怎么出声音在其他手机
阅读量:130
微信收款怎么设置多人收款通知
阅读量:153
微信收款怎么设置第二个手机提示
阅读量:138
猜你喜欢
今天股市怎么了
全力以赴的近义词
怎么群发短信
门牙有缝怎么办
索伦森怎么打
怎么锁屏
风热感冒症状
暗示的近义词
知道的近义词
妈富隆怎么吃
猜你喜欢
清澈的近义词
比亚迪s6怎么样
碑林博物馆
车祸赔偿金怎么算
怎么建立邮箱
自荐书怎么写
农民工工资拖欠怎么办
感冒清热冲剂
杭帮菜博物馆
鱼尾纹怎么去掉