小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置返回键
2026-04-22 11:50:45
1、选择点击辅助功能。
2、点击触控选项。
3、选择打开辅助触控。
4、设置返回操作的选项。
相关推荐
苹果13怎么设置返回键
阅读量:38
苹果13如何设置左右滑动返回
阅读量:93
苹果13怎么返回和退出?
阅读量:193
苹果返回键怎么设置
阅读量:133
苹果13手机的返回键要怎么设置?
阅读量:161
猜你喜欢
甲鱼怎么做法好吃
女朋友生气了怎么哄
大虾的做法大全
炸大虾的家常做法
糖醋鱼的做法视频
手机hd怎么关闭
茄子怎么做好吃
红烧鲈鱼的家常做法
干煸鱿鱼的做法
海参做法大全
猜你喜欢
鱼丸子的做法
羊肉萝卜汤的做法
甲减是怎么引起的
耳鸣是怎么回事
怎么修改wifi密码
豆瓣酱的做法
小龙虾的做法大全
失业金怎么申请领取
微信发朋友圈不带图片怎么发
方差怎么算