小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车app个性化推荐怎么设置关闭
2026-04-30 11:24:44
1、打开手机上的易车,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
易车APP关闭个性化推荐
阅读量:189
易车app如何设置接收个性化推荐
阅读量:191
易车APP关闭夜间勿扰模式
阅读量:59
易车怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:71
易车app怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
猜你喜欢
米糊的做法
面积怎么算
糖醋里脊的做法
正宗大盘鸡的做法步骤
烧豆角的家常做法
霾怎么读
肾结石疼痛怎么缓解
四季豆的做法
苹果水怎么煮
发面饼的做法
猜你喜欢
羊肉烩面的做法
六福珠宝怎么样
汤锅的做法
干炸小黄鱼的做法
杂粮煎饼的做法
苜蓿的做法
石锅鱼做法
冀怎么读
鸡排的做法
大白菜的做法