小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k502k屏幕怎么开启
2026-04-21 21:36:54
1、打开手机,点击设置,在设置页面中,点击显示。
2、往下滑动,点击屏幕分辨率右侧的按钮。
3、来到下个页面,点击右侧的WQHD+极清显示即可开启2k屏幕。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:195
小米(红米)手机怎么自定义屏幕刷新率?
阅读量:145
MIUI14怎么设置大文件夹
阅读量:30
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:146
miui优化关闭真的爽
阅读量:148
猜你喜欢
阿什兰怎么去
如何发送邮件
如何补锌
东欧旅游
如何保养子宫
微信漂流瓶在哪里
360手机助手怎么root
bt怎么用
玉树旅游
怎么去鱼尾纹
猜你喜欢
如何保持健康
可c可d怎么样
佳木斯旅游学校
路由器的ip地址
咖啡奶泡怎么打
宝马730怎么样
如何消肿
如何借钱
如何开店
东风本田crv怎么样