小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思网校如何关闭个性化广告推荐
2026-04-23 07:16:02
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择箭头所指的图标,点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
学而思网校怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:190
学而思网校怎么关闭消息推送?
阅读量:70
学而思网校怎样关闭物流通知
阅读量:123
学而思网校怎么修改密码
阅读量:114
学而思网校如何选择英文名
阅读量:171
猜你喜欢
土豆炖牛肉怎么做
我的世界书怎么做
竹笋怎么做好吃
鱼怎么做好吃
钱用英语怎么说
爱奇艺自动续费怎么取消
胃疼怎么办怎么缓解
微信怎么发文字朋友圈
平安保险怎么样
菜鸟驿站怎么赚钱
猜你喜欢
樽怎么读
剪映怎么去水印
佾怎么读
火山小视频怎么赚钱
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
血压偏高怎么办
擘画怎么读
冀怎么组词
挈怎么读
议论文怎么写