小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么关闭屏幕固定
2026-04-22 01:22:45
1、打开华为手机,在设置里点击安全选项。
2、然后点击更多安全设置。
3、之后找到屏幕固定,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
真我GT2 Pro如何开启自动锁屏
阅读量:44
华为手机的设置
阅读量:103
如何给自己起一个英文名字?
阅读量:58
小艺帮助手怎么扫描二维码
阅读量:23
老年人感冒后浑身疼怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
通信地址怎么填
和面的方法
简单好吃的家常菜
炖排骨的家常做法
治疗咽炎的最佳方法
板栗烧鸡的家常做法
河北科技大学怎么样
养生方法
手撕包菜的家常做法
怎么更改桌面图标大小
猜你喜欢
80个家常小炒
怎么兼职赚钱
艾滋病自我检测方法
海虾怎么做好吃
蜈蚣咬了怎么处理方法
苹果减肥的正确方法
正确的刷牙方法视频
手机充电慢了怎么解决
我的世界图片大全
化妆棉怎么用