小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么开启电话视频
2026-04-22 14:57:10
1、步骤一、打开手机设置,进入“通讯录”界面。
2、步骤二、在通讯录中,点击要视频通话的联系人。
3、步骤三、点击“FaceTime通话”功能,即可进行视频通话。
相关推荐
苹果手机视频电话怎么打开?
阅读量:156
苹果手机电话视频怎么设置
阅读量:163
苹果手机怎么视频通话
阅读量:65
怎么设置苹果视频通话
阅读量:48
苹果手机视频通话怎么开启
阅读量:61
猜你喜欢
python能做什么
什么养胃
什么是石女
picc是什么意思
ball是什么意思
签注是什么意思
cinema是什么意思
小憩是什么意思
稽留流产是什么意思
冲狗煞南是什么意思
猜你喜欢
3月16日是什么星座
共享航班是什么意思
永加日念什么
wc是什么意思
慢慢的近义词是什么
快乐是什么
柏拉图是什么意思
ins是什么软件
什么的果实
辜负是什么意思