小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何还原主屏幕布局
2026-05-03 10:23:49
1、点击打开【通用】主页面。
2、在下面位置打开【传输或还原iphone】
3、接着点击打开【还原】选项。
4、弹出的页面选择【还原主屏幕布局】
相关推荐
苹果14如何设置主屏幕
阅读量:139
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:37
苹果14pro桌面布局怎么设置
阅读量:109
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:177
iphone14pro锁屏小组件如何设置
阅读量:63
猜你喜欢
鸡肉炖土豆的做法
豆干的做法大全
紫菜鸡蛋汤的做法
踌躇怎么读
海参做法大全
贫困证明怎么写
口腔溃疡反复发作是怎么回事
刨冰的做法
人参鸡汤的做法
番茄排骨汤的做法
猜你喜欢
莲菜的做法大全
自然堂的护肤品怎么样
剁椒酱的做法
珐琅怎么读
姜葱炒蟹的做法
炖肘子的家常做法
赦怎么读
豆芽的做法
山药的做法
鸡煲蟹的做法