小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书馆APP怎样查看用户协议条款
2026-04-25 02:22:42
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面左下角【用户协议】选项点击跳转进入即可查看此条款。
相关推荐
如何设置藏书馆APP书馆名称?
阅读量:31
藏书馆APP如何进行书馆设置?
阅读量:46
怎样查看藏书馆软件的“藏书馆号”
阅读量:22
藏书馆APP怎样设置馆名
阅读量:186
如何设置藏书馆APP书馆名称?
阅读量:162
猜你喜欢
大括号怎么放大
我们的生活充满阳光
undefined是什么意思
泰山石敢当如何摆放
7月是什么星座
大学生活费
梅河口生活网
组织生活会发言稿
个人收入证明怎么写
过敏性鼻炎如何治疗
猜你喜欢
如何知道自己的前世
田螺怎么洗干净
健康生活小常识
生活委员职责
十一怎么放假
如何备份文件
如何提取住房公积金
如何鉴定银的真假
属性与生活
双眼皮贴怎么贴自然