小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone透视壁纸
2026-04-29 07:41:05
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击进入墙纸。
2、然后在墙纸界面里,点击添加新墙纸。
3、接着在墙纸设置界面,选择透明颜色,点击完成就设置好壁纸了。
相关推荐
苹果手机锁屏后搜索工具如何关闭
阅读量:137
苹果12手机设置透明背景样式教程
阅读量:182
如何打开iPhone12的状态栏设置
阅读量:189
ios16怎么设置表情符号壁纸
阅读量:116
苹果手机动态效果在哪设置
阅读量:115
猜你喜欢
打卡机怎么设置
云南旅游景点大全
铃木北斗星怎么样
黄山旅游景点
旅游电商
法令纹太深怎么办
陀螺世界怎么赚钱
怎么下载系统到u盘
全域旅游
孕妇可以吃羊肉
猜你喜欢
自贡旅游
怎么可以缓解痛经
网上买的飞机票怎么取
意特陶瓷砖怎么样
一体机电脑怎么样
怎么修改评价
紫金矿业怎么样
月经期可以运动吗
落枕脖子痛怎么缓解
魔方寸怎么加点