小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么撤回隐私协议
2026-05-02 09:07:32
1、打开转转APP,在我的页面点击设置图标;
2、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
3、进入隐私设置页面后,点击撤回隐私协议;
4、在弹出的提示框中点击确定即可。
相关推荐
转转怎么申请下载转转隐私政策协议
阅读量:141
如何将转转的隐私协议撤回
阅读量:60
转转怎么撤回隐私协议
阅读量:146
转转如何撤回隐私协议?
阅读量:116
转转如何申请下载转转隐私政策协议?
阅读量:84
猜你喜欢
我怎么了
猪血怎么做好吃
冠能狗粮怎么样
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
德胜门中医院怎么样
去的笔顺怎么写
脚痒怎么办
京东怎么取消订单
冀怎么组词
优酷会员自动续费怎么取消
猜你喜欢
房子朝向怎么看
密钥怎么读
胃不消化怎么办
怎么样才能减肥
三星手机怎么截图
怎么开红酒
小黄鱼怎么做
联想笔记本怎么样
腹胀怎么办
羽绒被怎么洗