小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音上的获赞怎么消失?
2026-04-23 05:18:55
1、点击隐私设置
打开抖音APP,点击设置下的隐私设置。
2、点击点赞和评论
在隐私设置里面,点击点赞和评论进去。
3、点击查看
选择关闭作品点赞信息即可。
相关推荐
抖音怎么删除点赞痕迹
阅读量:43
抖音怎么关掉别人给我点的赞
阅读量:168
抖音怎么删除点赞痕迹
阅读量:196
抖音怎么关闭在视频中展示我的点赞信息
阅读量:170
抖音怎么不显示点赞的人
阅读量:63
猜你喜欢
牛腩是牛的什么部位
白芝麻的功效与作用
租房子要注意什么
排卵试纸什么时候用
什么狗长不大
什么是水床
知识产权质押
韭菜的功效与作用
消防安全知识视频
芹菜的功效与作用禁忌
猜你喜欢
六一散的功效与作用
什么的山野
冰壶运动
圣女果的功效与作用
最近什么电影好看
看病人送什么
猫的尾巴有什么作用
冬季消防安全知识
金曜石的功效与作用
宝宝dha什么牌子好