小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50pro在哪里设置高刷
2026-04-23 16:36:26
1、打开设置,点击显示。
2、点击屏幕刷新率。
3、点击刷新率,点击120Hz即可。
1、第一步、打开设置,点击显示。
第二步、点击屏幕刷新率。
第三步、点击刷新率,点击120Hz即可。
相关推荐
小米论坛怎么发帖
阅读量:170
红米手机怎么关闭自动亮度
阅读量:81
小米手机如何开启息屏通知光效?
阅读量:142
多多视频电视剧如何设置连续播放
阅读量:45
如何鉴定小米手机真假
阅读量:57
猜你喜欢
拉屎出血是怎么回事
丙肝常识
海信3d眼镜怎么用
风寒感冒药
迟疑的近义词
喜欢的近义词是什么
海尔电视机怎么样
小鸭洗衣机怎么样
丿怎么读
无可奈何的近义词
猜你喜欢
nba2k怎么扣篮
瑞虎5怎么样
润滑剂怎么用
乳腺导管扩张是怎么回事
怎么复制图片
艳丽的近义词
网易uu加速器怎么样
加油英文怎么说
寻觅的近义词
四季豆怎么做好吃