小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机进水开不了机怎么办
2026-05-20 07:58:52
1、首先打开【Apple支持】进入首页,点击【我的设备】。
2、然后在设备页面点击【维修和物理损坏】。
3、最后点击【浸液或进水损坏】即可维修苹果手机进水开不了机的问题。
相关推荐
【亲测实用】百度账户申诉总是失败怎么办
阅读量:126
浙里办APP上如何预约新冠疫苗?
阅读量:175
iphone 11怎么打开夜间模式
阅读量:188
免费获取资源的方式,将免费进行到底
阅读量:190
汽车的挂挡方式都有哪几种
阅读量:169
猜你喜欢
生活指数
肛门出血是什么原因
手机流量怎么开
电脑绿屏怎么解决
cad偏移怎么用
眼部精华液怎么用
阿兵的快乐生活
如何学五笔打字
打印机ip地址怎么改
小资生活加盟
猜你喜欢
夹心生活
fila是什么牌子
如何选择基金
糜烂生活手抄本
微博粉丝怎么增加
qq空间如何关闭
如何编中国结
生活的点点滴滴
如何建立邮箱
既生瑜何生亮是什么意思