小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置耳机媒体音频
2026-04-22 09:51:13
1、打开设置主页点击【蓝牙】
2、接着点击打开【耳机】设置主页。
3、点击设置【媒体音频】就可以。
4、设置之后在控制中心切换。
相关推荐
华为手机蓝牙通话音频打不开
阅读量:170
荣耀手机怎么开启蓝牙媒体音频
阅读量:186
华为手机音频输出在哪设置
阅读量:51
华为手机如何利用蓝牙开启媒体音频功能?
阅读量:20
华为手机左右耳音量不一样,怎么调声道
阅读量:55
猜你喜欢
车载充电器怎么使用
简历中的特长怎么写
徐州旅游景点哪里好玩
齐装网装修怎么样
哈密旅游
罗斯福新政的特点
浙江衢州旅游
甘肃旅游景点
法令纹太深怎么办
不祥之刃怎么玩
猜你喜欢
婴儿几个月可以添加辅食
呼和浩特旅游
东山岛旅游攻略
ppt打不开怎么办
吃什么可以养胃
新疆旅游地图
孕妇可以喝绿豆汤吗
荔波旅游
圣魔之光石攻略
教学大纲怎么写