小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机开启音乐视频后台播放怎么设置
2026-04-23 16:37:16
1、第一步
打开i音乐的更多按钮。
2、第二步
点击主界面的设置选项。
3、第三步
点击开启vivo手机音乐视频后台播放完成。
相关推荐
vivo手机音乐视频后台播放怎么开启
阅读量:114
如何用后台音频播放本地视频
阅读量:111
vivo短视频后台播放怎么开启
阅读量:184
vivo手机智能通知在哪里设置开启
阅读量:50
i视频怎么设置短视频后台播放?
阅读量:146
猜你喜欢
怎么减小肚腩
红烧嘎鱼
火红攻略
吃西瓜减肥吗
钢化膜怎么取下来
新买的手机怎么充电
女明星减肥
横店旅游攻略
减肥腹部
长隆野生动物园攻略
猜你喜欢
夏洛特怎么获得
蜂蜜减肥法3天减6斤
男士搭配
怎么盗别人的qq密码
红烧肉图片
课题研究计划怎么写
完全攻略
怎么撤回已发送的邮件
公交卡消磁了怎么办
六月雪怎么养