小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团众包紧急联系人在哪设置
2026-04-26 10:44:31
1、打开美团众包,点击页面左上角【三条杠】图标
2、找到【安全中心】,点击进入
3、找到【紧急联系人】,点击进入
4、输入紧急联系人姓名,电话号码,点击【保存】
相关推荐
美团打车紧急联系人如何设置
阅读量:130
美团众包专人直送单怎么接
阅读量:112
美团众包骑手怎么提现
阅读量:134
美团外卖如何查看骑手信息?
阅读量:171
如何在美团骑手里设置紧急联系人
阅读量:177
猜你喜欢
我国什么时候高等教育开始实施学位制
竞相开放的意思
火山石的作用
娇喘是什么意思
翘楚是什么意思
盲目的意思
影影绰绰的意思
尘埃落定是什么意思
歇斯底里是什么意思
fb什么意思
猜你喜欢
哺乳期感冒能吃什么药
只争朝夕的意思
梦见搬家是什么意思
双离合是什么意思
toc是什么意思
近朱者赤近墨者黑是什么意思
验尿能验出什么
储备干部是干什么的
生吃鸡蛋有什么好处
see是什么意思