小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机APP在哪里开启接收兴趣推荐功能
2026-04-25 11:51:46
1、第一步,打开手机里的黄油相机APP,点击左上角的设置图标
2、第二步,进入设置页面,点击隐私设置
3、第三步,在隐私设置页面,点击开启接收兴趣推荐功能即可
相关推荐
黄油相机APP粉丝在哪里?
阅读量:33
黄油相机APP会员中心在哪里?
阅读量:168
怎么设置黄油相机不要接收兴趣推荐内容
阅读量:143
黄油相机APP在哪里互动?
阅读量:126
黄油相机如何开启接收兴趣推荐
阅读量:172
猜你喜欢
苹果手机怎么下载软件
苦瓜怎么做好吃
榴莲怎么开
觞怎么读
肉苁蓉怎么吃
铀怎么读
眼睛小怎么变大
丨怎么读
为什么打嗝
董洁为什么离婚
猜你喜欢
钒怎么读
艾滋病怎么来的
子宫肌瘤怎么治最好
胆囊结石该怎么治疗
怎么投诉快递公司
我们为什么要上大学
红萝卜的做法大全家常
兆五笔怎么打
卤肉的家常做法
巴瑶族为什么不能上岸